[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Пошук · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Межевая » Архив » Усадьба Толстых
Усадьба Толстых
Alex_SimBeatДата: Ср, 15.07.2009, 02:33 | Сообщение # 1
гость
Награды: 0
Статус: відсутній
Большой привет всем межевцам (или,как по-видимому, вернее - межакам)! Совсем недавно узнал о существовании такого (в прошлом) уезда, как Кологривский! Думаю, простительно,так как ранее ничто, кроме знания самых общеизвестных фактов, не связывало меня с Костромским краем. У меня огромная просьба к знающим людям: как побольше можно узнать о селе Никольском (бывшее Николо-Граф) и усадьбе Толстых? Возможно ли где-то видеть фотографии оттуда? Может фото храма, построенного на средства Ивана Андреевича Толстого? Всем откликнувшимся я был бы очень признателен! Возможно, кто-то знает, кто из детей Ивана Андреевича был рожден в Никольском? Толстой-Американец - не в счет: уточнено, что он рожден в Москве. Как часто они проводили время в имении? И существует ли архив, хранящий эти сведения? Понимаю, много запросов, так вот сразу. Но и совсем небольшой уточняющей инфе или фотке я был бы очень рад. Спасибо.

Обьявления
sova77Дата: Ср, 15.07.2009, 02:51 | Сообщение # 2
вип
Награды: 13
Alex_SimBeat,

думаю вы ошиблись "Межевой" biggrin - этот сайт Межевского р-на, Днепропетровской области, Украина!!!

а по Костроме тебе сюда ---- http://www.mezha.org/ и сюда http://www.region.kostroma.net/mapobl.php

форум для интересных людей

Обьявления
Alex_SimBeatДата: Ср, 15.07.2009, 03:01 | Сообщение # 3
гость
Награды: 0
М-да, этоя выходит махнул.. smile

Обьявления
sova77Дата: Ср, 15.07.2009, 03:03 | Сообщение # 4
вип
Награды: 13